tournoi futsal U13 FC Lunéville : site officiel du tournoi de foot de  - footeo

Programme

GROUPE A

Equipes

Points

Classement

 

FC LUNEVILLE A

 

 

    +      +      +      +     =

 

 

ES DELME SOLGNE

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

COS VILLERS LES NANCY

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

AS GONDREVILLE

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

GS NEUVES MAISONS

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

ES GOLBEY

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

GROUPE B

Equipes

Points

Classement

 

FC LUNEVILLE B

 

 

    +      +      +      +     =

 

 

FC DIEUZE

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

CF COLMAR

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

FC HETTANGE GRANDE

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

USI JAILLON

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

ES LANEUVEVILLE

 

 

         +      +      +      +     =

 

 

 

PLANNING DES MATCHS (10mn)

 

Horaire

GROUPE

Dénomination de la rencontre

Score

09H00

A

FCL LUNEVILLE A / ES DELME SOLGNE

 

09H12

A

COS VILLERS LES NANCY / AS GONDREVILLE

 

09H24

A

GS NEUVES MAISONS / ES GOLBEY

 

09H36

B

FC LUNEVILLE B / FC DIEUZE

 

09H48

B

CF COLMAR / FC HETTANGE GRANDE

 

10H00

B

USI JAILLON / ES LANEUVEVILLE

 

10H12

A

FC LUNEVILLE A / COS VILLERS LES NANCY

 

10H24

A

ES DELME SOLGNE / GS NEUVES MAISONS

 

10H36

A

AS GONDREVILLE / ES GOLBEY

 

10H48

B

FC LUNEVILLE B / CF COLMAR

 

11H00

B

FC DIEUZE / USI JAILLON

 

11H12

B

FC HETTANGE GRANDE / ES LANEUVEVILLE

 

11H24

A

FC LUNEVILLE A / AS GONDREVILLE

 

11H36

A

ES DELME SOLGNE / ES GOLBEY

 

11H48

A

COS VILLERS LES NANCY / GS NEUVES MAISONS

 

12H00

B

FC LUNEVILLE B / FC HETTANGE GRANDE

 

12H12

B

FC DIEUZE / ES LANEUVEVILLE

 

12H24

B

CF COLMAR / USI JAILLON

 

12H36

A

FC LUNEVILLE A / GS NEUVES MAISONS

 

12H48

A

ES DELME SOLGNE / AS GONDREVILLE

 

13H00

A

COS VILLERS LES NANCY / ES GOLBEY

 

13H12

B

FC LUNEVILLE B / USI JAILLON

 

13H24

B

FC DIEUZE / FC HETTANGE GRANDE

 

13H36

B

CF COLMAR / ES LANEUVEVILLE

 

13H48

A

FC LUNEVILLE A / ES GOLBEY

 

14H00

A

ES DELME SOLGNE / COS VILLERS LES NANCY

 

14H12

A

AS GONDREVILLE / GS NEUVES MAISONS

 

14H24

B

FC LUNEVILLE B / ES LANEUVEVILLE

 

14H36

B

FC DIEUZE / CF COLMAR

 

14H48

B

FC HETTANGE GRANDE / USI JAILLON

 

 

[Sujet supprimé] plus de 2 ans
vient de remporter le trophée 10000 visites plus de 4 ans
Le FC Lunéville A vainqueur de notre tournoi futsal plus de 5 ans
ES Golbey plus de 5 ans
FC Dieuze plus de 5 ans
Collectif Futsal Colmar plus de 5 ans
FC Lunéville B plus de 5 ans
USI Jaillon plus de 5 ans
ES Delme Solgne et 2 autres plus de 5 ans
GS Neuves Maisons plus de 5 ans
FC Hettange Grande et 2 autres plus de 5 ans
Création du site plus de 5 ans

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
Tous les tournois